Air Canada

Акция не торгуется

Air Canada (ACDVF): обзор акций

Air Canada (ACDVF): котировки акций

Screen

Консенсус-прогноз

Покупать
  • 0
    Продавать
  • 0
    Держать
  • 1
    Покупать
  • цена открытия акций Air Canada 23.05.2025 — $13,11
  • 23.05.2025 акции Air Canada стоили $13,66
  • консенсус-прогноз по акциям Air Canada — Покупать
  • потенциал акций Air Canada на ближайшие 12 месяцев — +112,35%
  • представленные данные помогут принять решение, стоит ли покупать акции Air Canada (ACDVF) или продавать их
Биржевые данные
За день
13,45
13,70
52 недели
8,56
18,56
Открытие
13,11
Пред. закрытие
13,65
Объем торгов
2,64 тыс.
Ср. объем за месяц
158,43 тыс.
SMA 50
10,91
SMA 200
12,96
Beta
2,20
Изменение цены
За день
+1,01%
За неделю
+1,71%
За месяц
+34,71%
За 3 месяца
+12,89%
За 6 месяцев
-22,30%
С начала года
-11,53%
За год
+1,56%
За 5 лет
+6,55%
Расчётные показатели
Капитализация
Market Cap
4,82 млрд
P/E
2,88
P/S
0,22
P/B
—
EPS
4,75
Рентабельность
Profit Margin TTM
+7,64%
Опер. рентабельность Operating Margin TTM
—
Рентабельность активов Return On Assets TTM
—
Рентабельность собств. капитала Return On Equity TTM
—
Фин. показатели
Выручка
22,23 млрд
Прибыль
5,64 млрд
EBITDA
2,95 млрд
Средств на счетах
3,36 млрд
Акций в обращении
352,62 млн
Дата след. отчётности
06.08.2025
Дивиденды
Годовой див. доход
0,00%
Доля выплаты дивидендов
Payout Ratio
—
Послед. дивиденды
—
Период
—
Купить до
—
Прогнозы
Диапазон прогнозов
29,00
29,00
Консенсус аналитиков
Покупать
Прог. цена на год
29,00   (+112,35%)
Прогнозов аналитиков
1

Прогнозы по акциям Air Canada (ACDVF)

Статьи аналитиков

line line line line line line

Проанализируйте акцию Air Canada
по ключевым показателям

Хедж-фонды
Официальная отчетность по сделкам хедж-фондов
Инсайдеры
Сделки инсайдеров и инсайдерский сигнал
Анализ
Рейтинг инвестиционной привлекательности компании
Дивиденды
Исторические данные и прогнозы по выплатам

Новости по акции Air Canada ACDVF

  • Air Canada приветствует расширенное соглашение о воздушном сообщении между Канадой и Вьетнамом
    Air Canada приветствует объявление правительства Канады о расширении соглашения о воздушном сообщении между Канадой и Вьетнамом. Это соглашение направлено на укрепление авиационного сотрудничества между двумя странами и расширение возможностей для перевозок. Расширение соглашения может способствовать увеличению числа рейсов и улучшению условий для пассажиров и грузоперевозок между Канадой и Вьетнамом.
  • Air Canada получила золотую премию Brandon Hall Group за программу развития лидерства
    Air Canada объявила, что её программа развития лидерства Elevate была отмечена золотой премией Brandon Hall Group за выдающиеся достижения в области управления человеческим капиталом в категории «Лучшая программа развития лидерства». Эта награда подтверждает высокое качество и эффективность программы Elevate в подготовке руководителей компании.
  • Air Canada (ACDVF) превзошла прогнозы по прибыли и выручке за второй квартал
    Air Canada (ACDVF) отчиталась о прибыли в размере 0,29 доллара на акцию за квартал, что превысило консенсус-прогноз Zacks в 0,11 доллара на акцию. Для сравнения, год назад прибыль составляла 0,43 доллара на акцию. Таким образом, компания показала лучшие результаты по прибыли, чем ожидалось, несмотря на снижение по сравнению с прошлым годом.
  • Air Canada отчиталась о финансовых результатах за второй квартал 2026 года
    Air Canada опубликовала финансовые результаты за второй квартал 2026 года и обновила прогноз на весь 2026 год. Компания представила ключевые показатели своей деятельности за отчетный период и уточнила ожидания по итогам года в целом.
  • Air Canada и IAMAW достигли предварительного соглашения по новому контракту
    АЭРОПОРТ МОНТРЕАЛЬ, 13 июня 2026 года — Air Canada объявила о достижении предварительного коллективного соглашения с Международной ассоциацией машинистов и авиационных рабочих (IAMAW), представляющей интересы более 11 000 сотрудников Air Canada, работающих в сферах технического обслуживания, обслуживания кабин, операций на перроне аэропорта, грузовых перевозок, финансов и канцелярии. Этот шаг является важным этапом в укреплении трудовых отношений между авиакомпанией и ее персоналом. Коллективные договоры подобного рода обычно включают условия оплаты труда, рабочие часы, меры по обеспечению безопасности и социальные гарантии для работников. Air Canada является крупнейшим авиаперевозчиком Канады и занимает значительное место на международном авиационном рынке.
  • Эра сияющих надежд Air Canada начинается с первого коммерческого рейса на Airbus A321XLR
    Монреаль, 9 июня 2026 года — Air Canada сегодня начала регулярные рейсы на своем первом самолете Airbus A321XLR. 182 пассажира рейса AC413 из Монреаля в Торонто стали свидетелями начала новой эры в способах и направлениях полетов с Air Canada. Airbus A321XLR отличается увеличенной дальностью полета, которая достигает до 8700 километров, что позволяет выполнять трансконтинентальные рейсы без пересадок. Этот узкофюзеляжный самолет также отличается повышенной топливной эффективностью и сниженным уровнем выбросов, что соответствует стремлению Airlines к устойчивому развитию. Введение A321XLR позволит Air Canada расширить сеть маршрутов и повысить комфорт пассажиров за счет более современных и просторных салонов.
line line line line line line
line line line

Что вы думаете об акции
ACDVF Air Canada?

line line line line
Нет данных
Air Canada (ACDVF)
не выплачивает дивиденды
Компания ранее не выплачивала дивиденды и на данный момент нет информации о том,
собирается ли выплачивать их в будущем.

О компании Air Canada

Air Canada предоставляет услуги авиаперевозок. Она занимается полным спектром авиационных, регулярных пассажирских и грузовых перевозок, обслуживая более двухсот аэропортов на шести континентах. Он выполняет рейсы в Канаду, США, Латинскую Америку, Европу, Австралию и Азию. Компания была основана 11 апреля 1936 года со штаб-квартирой в Сен-Лоране, Канада.
Тикер
ACDVF
Страна
Канада
Название компании
Air Canada
Тип акции
Обыкновенная
Биржа
OTC Markets Group
Валюта
USD
ISIN
CA0089118776
Генеральный директор
Calin Rovinescu
Адрес
Air Canada Centre, Saint-Laurent, CA
Дата IPO
11.11.2014
Сотрудников
—
Официальный сайт
http://aircanada.com
Сектор
Промышленность
Последний сплит
—
Пропорция сплита
—

Air Canada (ACDVF): вопросы и ответы

Стоит ли покупать акции Air Canada?

Сколько будут стоить акции Air Canada?

Как изменилась цена акций за месяц, год?

Какие текущие финансовые показатели компании?

Когда дата следующей отчетности Air Canada?

Как получить более подробный анализ акций?