Aecom Technology

$60,49
-$0,34 (-0,56%)
на 23:00 23 октября 2026
СПБ Биржа
Доступно к покупке
InvestRank

анализ акции Aecom Technology (ACM)

InvestRank — рейтинговая система, которая позволяет инвесторам легко находить акции с более высоким потенциалом, чтобы превзойти рынки. Этот показатель невозможно изменить вручную.

Ключевые метрики акции Aecom Technology (ACM)

Аналитики

Консенсус
Активно покупать
Прогнозная цена
$81,70 +35,06%

Инвесторы

Общий настрой
Очень негативный
Изменение доли Aecom Technology в портфеле инвесторов
за последние 7 дней:
-1,91%
за последние 30 дней: -2,42%

Блогосфера

Общий тренд
Бычий
Оценка блогосферы по акциям Aecom Technology: 100,00%
В среднем по сектору: 66,58%

Инсайдеры

Консенсус
Уменьшили
Продали акций на $836,45 тыс. за прошедшие 3 месяца

Новостной фон

Последние 7 дней
Очень бычий тренд
Бычьих новостей: 100,00%
Медвежьих новостей: 0,00%

Хедж-фонды

Изменение позиций
Уменьшили
Продали 1,24 млн акций в прошлом квартале

Тех. анализ

SMA 20/200 дней
Негативное
Моментум, 12 месяцев
+6,24%

Фунд. анализ

Рентабельность собств. капитала, 12 месяцев
+0,05%
Динамика активов,
12 месяцев
+0,84%
line line line line line line
line line line

Что вы думаете об акции
ACM Aecom Technology?

Технический анализ Aecom Technology ACM

Торговля

Цена открытия
60,30
Цена закрытия
60,83
Цена за 52 недели
56,39
135,52
Даты мин. и макс. цен
07.10.2026 13.11.2025
Средний объем за 30 дней
2 млн
SMA, 200 дней
78,96
SMA, 50 дней
64,61
Beta
0,93

Изменение цены

день
-0,56%
5 дней
-0,64%
месяц
-7,40%
квартал
-12,89%
полгода
-30,68%
с начала года
-37,82%
год
-54,85%
5 лет
-7,27%
Технический анализ Aecom Technology (ACM) позволяет прогнозировать движение цены акции на основе истории ее цены, текущей динамики и паттернов. Текущие данные по техническому анализу Aecom Technology: SMA 20/200 дней — Негативное, моментум, 12 месяцев: +6,24%

Фундаментальный анализ Aecom Technology ACM

Капитализация компании
7,62 млрд
Выручка
15 млрд
Прибыль
874,05 млн
EBITDA
837 млн
P/E
27,19
P/S
0,50
P/B
0,00
EPS
2,18
D/E
146,02%
Фундаментальный анализ Aecom Technology (ACM) — метод прогнозирования стоимости акций компании, основанный на анализе финансовых и производственных показателей ее деятельности. Коэффициент P/E Aecom Technology составляет 27,19; выручка — 15 млрд, выручка на акцию — $119,73, текущий долг компании $3 трлн

Посмотрите подробный анализ остальных факторов изменения цены акций Aecom Technology (ACM) по ссылкам:

Анализ Aecom Technology (ACM): резюме InvestRank

Прогноз большинства аналитиков по акциям Aecom Technology (ACM) — активно покупать. Цена акций компании согласно прогнозам аналитиков изменится на +35,06% и составит $81,70. Технический анализ компании позитивный, возврат на инвестицию на 12 месяцев составит +4,87%.

Среди инвесторов Aecom Technology (ACM) преобладает очень негативный настрой, за последние 30 дней доля в портфелях инвесторов изменилась на -2,42%. Хэдж-фонды уменьшили позиции и продали 1,24 млн акций в прошлом квартале. Инсайдеры Aecom Technology (ACM) уменьшили позиции: за последние 3 месяца они продали акций на $836,45 тыс..

В блогосфере на данный момент преобладает бычий тренд с оценкой в 100,00% по акциям Aecom Technology (ACM), при этом в среднем по сектору оценка акций составляет 66,58%. Новостной фон за последние 7 дней показывает очень бычий тренд.

На основе этих данных оценка компании по InvestRank — 7. Чем выше оценка, тем больше вероятность у акций превзойти рынок в ближайшее время. Оценка в 8-10 баллов соответствует лучшей динамике, оценка в 1-3 балла свидетельствует о низкой эффективности акций

Какой рейтинг у акции в InvestRank?

Что означает рейтинг InvestRank?

Как часто обновляется анализ InvestRank?

Как изменится цена акций Aecom Technology (ACM) через год?

Как получить более подробный анализ акций?